Sign in to follow this  
NoName

NoName, который может

Recommended Posts

1) Меня зовут Леха\Леша\Алексей\NoName(Кому как удобно)

2) exeorb.com: AWP Vladivostok 35 [128 tickrate]   |  exeorb.com: AIM Only HS Vladivostok 95 [128 tickrate]

3) 18 лет, Петропавловск- Камчатский (+2 часа к Владику)

4) https://steamcommunity.com/id/-_NoName_-

5) Хотел бы стать админом, ибо играть на 2х этих серверах нереально, на Only HS еще более-менее, но на AWP по кд сидят софтеры(Rage\Silent). 

Считаю себя человеком ответственным и рассудительным, просто так банов не будет, только за дело. В кс играю довольно часто (сейчас лето + у нас карантин). 

Хотелось бы сделать времяпрепровождение приятным не только себе, но и другим игрокам, кроме читеров конечно UwU

UPD : На сервере играю уже давно больше года, мб даже больше 2х, точно не скажу

Edited by NoName

Доброго времени суток! Зачем Вы играете на нашем проекте, если у нас карты "параши" - судя из Ваших слов, но это было давно, ладненько, поехали дальше.

v4F2y0Y.png

Приступим к следующему. Если человек ходит на шифте, то получается он "долбаёб"? - по вашей логики, то да (Видно же по Вашему чату). 

kNYdzPG.png

Так же можно заметить, что Вы флудили некими символами.

Итог: Зачем нам Администратор, который оскорбляет своих будущих игроков, а также нарушает правила проекта.

Лично моё мнение против.

Я оставлю темой открытой, мне интересно, что выскажут и другие Администраторы.

9 часов назад, C4acTbe сказал:

Доброго времени суток! Зачем Вы играете на нашем проекте, если у нас карты "параши" - судя из Ваших слов, но это было давно, ладненько, поехали дальше.

Как еще назвать карту где играют 4 человека, а остальные сидят в спектах? Или же карту, которая идет 30 минут без смены, без раундов, чисто, как дм, при том, что можно стоять и смотреть респ по кд?

3 сообщения флуд? Чисто бинд для рофла. Так же, как и Toбi пiзда, Тiкай з городу.

2 минуты назад, NoName сказал:

Как еще назвать карту где играют 4 человека, а остальные сидят в спектах? Или же карту, которая идет 30 минут без смены, без раундов, чисто, как дм, при том, что можно стоять и смотреть респ по кд?

Но почему бы не промолчать? Или не написать на форум? Допустит Вы не знали о форуме. Темболее, карты разрабатываем не мы, а берём из мастерской. 

Бинд для рофла? А если Вы оскорбите игрока по рофлу? 

Приступим к следующему. Если человек ходит на шифте, то получается он "долбаёб"? - по вашей логики, то да (Видно же по Вашему чату). 

Ну, не нужно перевирать слова, написано же "Как долбаеб", не подразумевается, что он им является. Да и зачем задерживать всех игроков по кд ходя на шифте, когда до конца раунда осталось времени сбегать до магаза и обратно.

1 минуту назад, C4acTbe сказал:

Но почему бы не промолчать? Или не написать на форум? Допустит Вы не знали о форуме. Темболее, карты разрабатываем не мы, а берём из мастерской. 

О форуме узнал буквально позавчера. Ну так, а в чем тогда проблема(если карты не ваши)? Я свое мнение по поводу карт высказал, да жестко, да прямо, но вы же приняли его к сведению?

Edited by NoName

2 минуты назад, C4acTbe сказал:

Бинд для рофла? А если Вы оскорбите игрока по рофлу? 

Если у человека нет чувства юмора и он оскорбится от такого(что маловероятно), он может лично мне сказать об этом, я не гордый - извинюсь.

1 минуту назад, NoName сказал:

Ну, не нужно перевирать слова, написано же "Как долбаеб", не подразумевается, что он им является. Да и зачем задерживать всех игроков по кд ходя на шифте, когда до конца раунда осталось времени сбегать до магаза и обратно.

Может у игрока такая тактика? Шифт на сервере не запрещён, а значит игрок не нарушает правила проекта. 

Но, для чего оскорблять игрока? За то, что он ходит на шифте? Очень выглядит бредово для будущего Администратора. 

В 16.06.2020 в 09:30, C4acTbe сказал:

v4F2y0Y.png

kNYdzPG.png

Итог: Зачем нам Администратор, который оскорбляет своих будущих игроков, а также нарушает правила проекта.

Лично моё мнение против.

Я оставлю темой открытой, мне интересно, что выскажут и другие Администраторы.

Отказ. 

Причина указана выше. 

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this