Sign in to follow this  
papillon

администратор

Recommended Posts

Приветствую, моё имя Роман, ник papillon.

Хочу быть админом на сервере AWP Vladivostok

Я живу во Владивостоке, мне 20 лет.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198255895693/

Знаком с сервером давно,  с 15-16 лет, некоторое время не появлялся на сервере,  то ли он не работал, то ли я так хотел, недавно вновь попытался найти и нашел (был рад), играя на нем я заметил что админов или вовсе нет или они просто не заходят ( кроме Дядь Вани), а ведь иногда очень нужны. В связи с этим я решил подать эту заявку и занять должность одного из админов моего сервера-фаворита. Обещаю быть адекватным не засранцем)))  

Никогда не видел данную персону на AWP сервере (или же просто его не помню). Видимо так совпало, что пока он играет на сервере, я - прокрастинирую :beach:. Да и как то маловато ты наиграл на сервере за 4 года, - чуть более 30 часов.

Остальные на вряд ли выскажутся (кроме Дяди Вани), по этому оставляю решение за C4acTbe - добавлять его в админы, или нет.

Edited by FoorGin

12 минут назад, FoorGin сказал:

Никогда не видел данную персону на AWP сервере (или же просто его не помню). Видимо так совпало, что пока он играет на сервере, я - прокрастинирую :beach:. Да и как то маловато ты наиграл на сервере за 4 года, - чуть более 30 часов.

Остальные на вряд ли выскажутся (кроме Дяди Вани), по этому оставляю решение за C4acTbe - добавлять его в админы, или нет.

Это второй акк, на первый ссылки за неимением возможности дать не могу, поэтому не стал об этом указывать изначально. Что касается наигранных часов,основная их часть я думаю на старом аккаунте, а этот на тот момент был твинком ( пусть и слабый аргумент, но другого нет) плюс я указал что какое то количество времени не появлялся на сервере, причина банальна, но она есть, вначале были проблемы со входом, а после и вовсе сослался на то что он перестал работать и я перестал пытаться.

Вот кст к примеру буквально сейчас на AWP сервере играли 2 читера ники: apple.128 и ?empty COVID-19, первого еле еле кикнули с помощью голосования, второго не получается, и такое бывает часто. Людям мешают играть нормально, а админов нет))

Edited by papillon

Добрый вечер! По возможности предоставьте основной аккаунт. 

1 час назад, papillon сказал:

Вот кст к примеру буквально сейчас на AWP сервере играли 2 читера ники: apple.128 и ?empty COVID-19, первого еле еле кикнули с помощью голосования, второго не получается, и такое бывает часто. Людям мешают играть нормально, а админов нет))

Администраторы не роботы, а тоже люди, у которых есть личные проблемы.  

7 минут назад, C4acTbe сказал:

Администраторы не роботы, а тоже люди, у которых есть личные проблемы.  

я против ничего и не говорю, просто констатирую факт, не более) поэтому и предлагаю расширить немного штат

11 минут назад, C4acTbe сказал:

Добрый вечер! По возможности предоставьте основной аккаунт. 

Добрый вечер! Нет к сожалению такой возможности

Ну ладно. Дайте ему админку. Лишним не будет

Принят.

Необходимая информация выслана Вам в личные сообщения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this