hznovich

Жалобы

Рекомендуемые сообщения

Если админы или игроки ведут себя плохо на серверах, то пишем тут...

Поделиться сообщением

Nick: GlobaLlink
Забанили, причина неизвестна. В sban написано mic chat flood. Не помню чтобы флудил, поиграл вышел. Хотел зайти, забанен. Ошибка? 

Поделиться сообщением

Возможно ошибка. Разбанил. Но если будет повторяться, то нужно будет демо поднимать...

Поделиться сообщением

Игрок BulDoZeR
Steam ID STEAM_1:0:55230956
Steam Community 76561198070727640
Забанен 11-21-15 21:59
Длительность Permanent
Истекает Не применимо.
Причина Spamming Mic/Chat
Забанен админом AFANASIEV
Забанен на сервере exeorb-Public-Only-Dust2-Vladivostok-96
Всего банов Нет банов
Блокировок (0) Нет

Поделиться сообщением

Перманент, за то, что я грозился его за горло взять в след. раунде. Разумно? - Нет. Справедливо - Нет. Что это Афоня? 

Поделиться сообщением

Справедливо, но, как по мне, очень жестко ))) Я думаю можно простить на первый раз... AFANASIEV,как думаешь? 

Поделиться сообщением

Я не пойму, почему когда начинаю голосовать за кик игрока, который подозревается в читерстве, либо был пойман конкретно и моменты есть, все абсолютно голосуют за кик, а админ отклоняет и всё! Что за беспредел?!

Поделиться сообщением

Желательно ник подозреваемого и админа, чтобы он знал, про кого конкретно идет речь. А вообще, пытаться голосовать за кик/бан потому что кому-то он показался подозрительным, глупо. Большая часть играющих имеет низкий ранг и не совсем видит разницу между читером и просто игроком, имеющим лучший скилл. Таких "подозрительных моментов" у каждого третьего найдется большая куча. И то, что абсолютно все голосуют за кик тоже не показатель. Что-то мне не верится, что вы всем сервером сидели наблюдали за 1 человеком, который кому-то показался подозрительным. <: Поверь, половина вообще кладут болт на всё это, и просто жмут "Да", чтобы быстрее избавиться от уведомления, которое отвлекает всех. Ты можешь проголосовать за кик первого рандомно попавшегося игрока и все равно ЗА будет больше чем ПРОТИВ, ибо почему бы и нет?:S

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Жалоба на администратора OogaBooga!

Я удивляюсь с администратора OogaBooga, имеет стопудова сильвера, никакого скилла нету, как увидет скиллового игрока сразу банит за ВХ, АИМБОТ, и т.п. читы!

Я прошу чтобы этого игрока OogaBooga сняли права администратора, и пускай он сыгрет с глобалами и посмотрит кто ВХ кто АИМ!!!

И по поводу VAC'а... Не буду скрывать! Этот VAC у меня по игре Rust, я его получил 2 с половиной года назад.

Если хотите узнать мою статистику в CS GO, то в можете посетить сайт с статистикой моего скилла в игре http://csgo-stats.com/flancher/ ,

или добавить меня в друзья и посмотреть в игре!

Player [ET]*Flancherâ„¢ :3
Steam ID STEAM_1:0:59704501
Steam Community 76561198079674730
Invoked on 05-24-16 22:16
Banlength Permanent
Expires on Not applicable.
Reason Wallhack
Banned by Admin OogaBooga!
Banned from exeorb.com: Public Only Dust2 Vladivostok 96
Total Bans No previous bans
Blocked (0) never

Поделиться сообщением

А зачем показывать статистику с http://csgo-stats.com/ ? Она считывает абсолютно всю статистику, с учетом игры с ботами и т.д. Ведь конкретно на exeorb у тебя не такая уж хорошая статистика, хоть и играл мало, так что смотреть там особо не на что. Поэтому про скилл лучше бы не начинал.

Он ведь админ примерно год, если не ошибаюсь. Так что вряд ли с него снимут права только за это.

Поделиться сообщением

А тут все модераторы из Владивастока?

А то я живу 494 км от Владивостока в пгт. Лучегорске. :)

и сможете мне демку кинуть с этоим случаем где я якобы спался с ВХ? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мой ник в игре Starscream. сидел я спокойно играл , позвал раз 5 кого нибудь пойти в мм, и тут мне перманент бан , за что спрашивается? играю я давно на этом сервере и многие знают меня.

Снимок.png

Поделиться сообщением

Player `rambee
Steam ID STEAM_1:1:157166289
Steam Community 76561198274598307
Invoked on 06-25-16 00:14
Banlength 1 d
Expires on 06-26-16 00:14
Reason Wallhack
Banned by Admin tuk
Banned from exeorb.com: Public Only Dust2 Vladivostok 96
Total Bans No previous bans
Blocked (0) never

А ну ка, великий калашь, покажи мне, где у меня ВХ? Поднимай демку, зови своих товарищей. Меня уже 3 или 4 раз банят за читы. Вы в своём уме? 

Данный администратор крайне ё*нутый. Говорю как есть, не потому-что не имею у нему какие либо личные неприязни, а потому, что он похож на школьника, который жутко бомбит и обижается, потому-что его убили. Шёл бы он играть учится, калаш хренов.

То пнёт не за что, то ослепит. Спрашиваю, зачем ослепил?  - офнись. Всмысле офнись? Почините админа вашего

Изменено пользователем rambee
  • Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Жалоба на нарушителя!!

Этот нарушитель рекламировал какой-то левый сайт и еще при этом обходил voteban. Вот пруф http://prntscr.com/bl85sk !

Вот стим id STEAM_1:0:84179696 

Вот его профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198128625120/

Изменено пользователем [ET]*Flancher™ :3

Поделиться сообщением

1 час назад, [ET]*Flancher™ :3 сказал:

Жалоба на нарушителя!!

Этот нарушитель рекламировал какой-то левый сайт и еще при этом обходил voteban. Вот пруф http://prntscr.com/bl85sk !

Вот стим id STEAM_1:0:84179696 

Вот его профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198128625120/

Пока на неделю забанил, там увидим.

Поделиться сообщением

Играл с одним из игроков сервера 1 на 1 (Звание LEM. Скорее всего его забустили.) Ну он слился, назвал меня читаком. Ну я посмеялся и не воспринял это всерьез. Сейчас пытаюсь зайти на сервер БАН за MultiHack!!! Возникает вопрос: КАКОГО ХЕРА?! Возможно это он сказал админу что я "с читами". Если так то тогда следующий вопрос: Какой блять админ верит игрокам без пруфов?! Я не знаю откуда вы берете таких админов.

Поделиться сообщением

Разбанил временно. globallinkliberty, проясни ситуацию плиз...

Поделиться сообщением

Ник: Саша Фокин забанели меня из-за того что я кинул команду на игрока voteban и некоторые игроки согласились с моим решением а админ нет и я у него спросил ты его прикрываешь или что ? и он прописал !admin и меня забенел 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Сергей сказал:

Ник: Саша Фокин забанели меня из-за того что я кинул команду на игрока voteban и некоторые игроки согласились с моим решением а админ нет и я у него спросил ты его прикрываешь или что ? и он прописал !admin и меня забенел 

И снова дым и снова двери. Нет ну серьезно, дым и двери простреливаются, что здесь такого-то?? На тот момент на серве было около 24 человека, если не ошибаюсь, а значит берешь, встаешь перед дверьми и начинаешь их шить пока руки не отсохнут, глядишь попадешь в кого. А если есть инфа, то тем более.

Конечно же некоторые согласились с тобой, но только потому что эта голосовалка посреди игры порой очень раздражает, ибо появляется не вовремя, и кто-то жмет 4 или 5 лишь бы отстала, а кто-то жмет 4 просто так поржать (да, и такие  есть). Потому что кроме тебя никто не видел как этот злодей-читор где-то там простреливал. И причем тут админ я тоже не понял, по окончанию голосования 12/24 было за. После этого ты всех обозвал, а потом получил бан, всё честно.

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти