Oduvan

Чекайте все прежде чем давать админку

Рекомендуемые сообщения

Админ Счастье Рядом как по мне очень смутная личность, его аккаунт явно купленный и я решил поискать на него инфу.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198865698135 аккаунт был открыт до того как я об это упомянул при его присутствии, и там говорилось, что якобы аккаунт Счастье Рядом это основа и была ссылка, хотя на том акке часов намного больше чем на Счатье Рядом, потом я начал искать по нику и нашел парочку аккаунтов 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198871915359
https://steamcommunity.com/profiles/76561198875044303

Решайте сами, но я не верю этому челику.
http://stat.exeorb.com/hlstats.php?mode=playerinfo&player=388667
Вот доки на тот акк, он играл у нас уже раньше.

Поделиться сообщением

Вы его аккаунт вообще видели ? 14 лет аккаунту, ему блять 15, ребят, ну это не серьезно... 

Поделиться сообщением

Ещё раз говорю

1. Аккаунт был куплен, ну где уже спустя 4-5 месяца после покупки аккаунт, у меня его взломали, по причине того что я не зашёл на тот фейк сайт, потом я пишу в поддержку, они просят все чеки игр, где у меня всё было, но что делают? Они высылают в мне на почту Логин и пароль, но считанные секунды где я уже был в школе, у меня поддержка его забирает, ну и я сидел с надеждой что мне его вернут, но что сделали? Кончено мне его не восстановили, ну и тут мне пришла идея купить заново CS:GO, где я уже наиграл 1.5к часов. 

28.12.2018 Я пишу в поддержку, где мне уже на следующий день восстанавливают аккаунт с CS:GO, и с инвентарём в 20+

Теперь говорю на счёт лайков, да тут они накручены, но не мной, так же у меня есть друзья(одноклассники) где завидуют ножу, и пытаются получить на мой аккаунт блокировкой VAC, также недавно у меня были накручены комментарии 200+, но я что сделал? Кончено я их удалили, я писал в поддержку чтобы мне сняли эти лайки, и поставили всё на 0

Теперь по поводу возраста, да мне реально 15.5, если тебе что то не нравится в моём возрасте, ты можешь тут спокойно описать 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Ещё раз говорю

1. Аккаунт был куплен, ну где уже спустя 4-5 месяца после покупки аккаунт, у меня его взломали, по причине того что я не зашёл на тот фейк сайт, потом я пишу в поддержку, они просят все чеки игр, где у меня всё было, но что делают? Они высылают в мне на почту Логин и пароль, но считанные секунды где я уже был в школе, у меня поддержка его забирает, ну и я сидел с надеждой что мне его вернут, но что сделали? Кончено мне его не восстановили, ну и тут мне пришла идея купить заново CS:GO, где я уже наиграл 1.5к часов. 

28.12.2018 Я пишу в поддержку, где мне уже на следующий день восстанавливают аккаунт с CS:GO, и с инвентарём в 20+

Теперь говорю на счёт лайков, да тут они накручены, но не мной, так же у меня есть друзья(одноклассники) где завидуют ножу, и пытаются получить на мой аккаунт блокировкой VAC, также недавно у меня были накручены комментарии 200+, но я что сделал? Кончено я их удалили, я писал в поддержку чтобы мне сняли эти лайки, и поставили всё на 0

Теперь по поводу возраста, да мне реально 15.5, если тебе что то не нравится в моём возрасте, ты можешь тут спокойно описать 

А зачем ты прячешь то все ? Зачем ты спрятал акк после моих слов ? Зачем ты вышел из общих групп ? Что ты пытаешься скрыть ? мм ? 

Поделиться сообщением

Да, те аккаунты с попами, они не мои, мой аккаунт который был, так сказать второй аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198865698135

Егор, ты лезишь туда, где ты незнаешь историй того чего была, если ты мне не верь, что мне 15, то я могу предоставить документы подтверждающие мою личность, а так же возраст администрации сервера 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM

Поделиться сообщением

Только что, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Да, те аккаунты с попами, они не мои, мой аккаунт который был, так сказать второй аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198865698135

Егор, ты лезишь туда, где ты незнаешь историй того чего была, если ты мне не верь, что мне 15, то я могу предоставить документы администрации сервера 

Да я пока не говорю на счет тех аккаунтов, я тебе об этом аккаунте и говорю...
Зачем ты после моих слов скрыл акк и вышел из групп ?!!
Нахрен мне твой возраст, хотя и это меня не устраивает, какому то мелкому ноунейму дают админку ? КЛАСС
Ладно если бы чел был проверенный, как минимум год играл на серве, но это рандомный челик с покупным аккаунтом, я его не разу не видел раньше. Даже на старом акке.

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Только что, Oduvan сказал:

Да я пока не говорю на счет тех аккаунтов, я тебе об этом аккаунте и говорю...
Зачем ты после моих слов скрыл акк и вышел из групп ?!!
Нахрен мне твой возраст, хотя и это меня не устраивает, какому то мелкому ноунейму дают админку ? КЛАСС
Ладно если бы чел был проверенный, как минимум год играл на серве, но это рандомный челик с покупным аккаунтом, я его не разу не видел раньше. Даже на старом акке.

На сервере играю около года, ты можешь посмотреть мои старые Ники, где я часто играл под ником lk или LeeKo, а также самый первый ник у меня был зарегистрирован на сервере Илья, я не знаю, видел ли ты меня, да или нет, то это уже твои проблемы 

Поделиться сообщением

Только что, C4acTbe_P9IgoM сказал:

На сервере играю около года, ты можешь посмотреть мои старые Ники, где я часто играл под ником lk или LeeKo, а также самый первый ник у меня был зарегистрирован на сервере Илья, я не знаю, видел ли ты меня, да или нет, то это уже твои проблемы 

ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО ХОДИШЬ , ответь блять на главный вопрос... НАХУЯ ТЫ СПРЯТАЛ АКК И ЛИВНУЛ С ОБЩИХ ГРУПП ?!!! Я тебе 2 раза уже задал этот вопрос, ты же мне отвечаешь на второстепенные... 

Поделиться сообщением

Я думаю, что тебе есть что скрывать,  раз ты скрыл акк как только я его нашел.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oduvan сказал:

Я думаю, что тебе есть что скрывать,  раз ты скрыл акк как только я его нашел.

А что именно скрывать? Я аккаунт скрыл, так потому что ты начал на меня бомбить, я что должен оставить его открытым, если тебе интересно разглядеть мой аккаунт в близи, то я конечно могу его открыть, если ты не против 

Поделиться сообщением

Ты лезишь в ситуацию, где ты же сам её не знаешь, да тут уже за твои слова мне было обидно

Screenshot_2019-02-14-20-43-22-379_com.valvesoftware.android.steam.community.png

Поделиться сообщением

В твою сторону плохие слова так сказать не говорил, так почему ты решил в мою сторону

Единственное что я могу дополнить на счёт возраста, это на сервере и в остальных играх где я адекватный от некоторых, от меня ты не услышишь слова по типо "noob" "ez4" "daun" и т.д

Даже когда играл с FoorGin и SEEPASS, от меня они даже не слышали мата, да и на сервере, тоже нереально услышать, если возможно, то это только в шк или на улице 

Поделиться сообщением

оба аккаунты не его, может даже если и его то это не те аккаунты, с которых он заходил на наши сервера, тем более последнее появление было вчера,

так что это такой-себе довод в сторону его неправомерности быть админом

НО

у нас есть вот такое вот правило

Цитата

3.4. Мультиаккаунты/Клоны.

Система запрещает создание мультиаккаунтов в любом виде. Исключением являются администраторы, которые отдельно согласуют свои действия со старшей администрацией с целью иметь отдельный аккаунт для выражения своих личных мыслей другим игрокам.
Ответственность: За нарушение данного правила мультиаккаунты и основной аккаунт блокируются перманентно (навсегда).

собственно, при регистрации заявки на аккаунт человек не указал на то что у него имелся аккаунт, с которого причем он также заходит на наши сервера, что подтверждается вот этими скриншотами (прошу обратить внимание на дату последнего посещения аккаунтом)

image.thumb.png.ccd362d361b148f12114419599b0a075.png

image.thumb.png.773902493d8c761eb43a050ff9ad8f2a.png

Короче, пацан накосячил, но не знал об этом, (собственно видимо и правил не прочитав перед и после получения админки) однако одуван конечно тот еще экспрессивный товарищ, погорячился в словах, но некоторую пищу для раздумий дал.

Вывод, требуется решение главных админов, что делать. Мое предложение оставить парня на "испытательный срок" с одним условием что с этого "старого" аккаунта он не должен заходить на наши сервера, либо чтобы он открыл акк для админов (читай "добавил всех админов в друзья").если жалоб или чего-то подобного не будет, то все норм. А по поводу второго аккаунта, предлагаю мониторить (одуван у нас любит за людьми следить, вот пусть и чекает), если будут появления значит админка снимается без возможности пересмотра "досье".

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

А как по мне, так тема выеденного яйца не стоит...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, seepass сказал:

С одной стороны да, но однако это и также упущение администраторов.

Поделиться сообщением

9 часов назад, seepass сказал:

Тема очень актуальная, ибо вы не смотрите кого берете, чел ноунейм, вы его не знаете и даже не удосужились проверить его + ему 15 лет, 15 летнего не будут слушать, если он не будет пользоваться авторитетом, вот что ты можешь про него сказать ? Я еще раз приведу пример с собой, так как я в этом же возрасте подавал заявку на админку, но в отличии от него, я играл на сервере уже полтара года, меня все знали и были рекомендации от админов, вы же про него ничего сказать не сможете.

Поделиться сообщением

9 часов назад, DeviL сказал:
9 часов назад, DeviL сказал:

оба аккаунты не его, может даже если и его то это не те аккаунты, с которых он заходил на наши сервера, тем более последнее появление было вчера,

так что это такой-себе довод в сторону его неправомерности быть админом

НО

у нас есть вот такое вот правило

собственно, при регистрации заявки на аккаунт человек не указал на то что у него имелся аккаунт, с которого причем он также заходит на наши сервера, что подтверждается вот этими скриншотами (прошу обратить внимание на дату последнего посещения аккаунтом)

image.thumb.png.ccd362d361b148f12114419599b0a075.png

image.thumb.png.773902493d8c761eb43a050ff9ad8f2a.png

Короче, пацан накосячил, но не знал об этом, (собственно видимо и правил не прочитав перед и после получения админки) однако одуван конечно тот еще экспрессивный товарищ, погорячился в словах, но некоторую пищу для раздумий дал.

Вывод, требуется решение главных админов, что делать. Мое предложение оставить парня на "испытательный срок" с одним условием что с этого "старого" аккаунта он не должен заходить на наши сервера, либо чтобы он открыл акк для админов (читай "добавил всех админов в друзья").если жалоб или чего-то подобного не будет, то все норм. А по поводу второго аккаунта, предлагаю мониторить (одуван у нас любит за людьми следить, вот пусть и чекает), если будут появления значит админка снимается без возможности пересмотра "досье".

Так я и не говорил, что считаю его читером, найди где то это, то что я скинул аккаунт, я хотел вызвать реакцию у него, ее не последовало и я к нему с этими аккаунтами и не приставал, меня волнавало лишь то, что он ноуней и то, что он скрыл акк, после того как я узнал о нем + купленный акк, а на счет правил... В 15 лет допускать такие ошибки не приемлимо, так как ты на волоске от снятия админки и нужно было прочитать сначала правила, хотя тут можно винить и админов, ведь правила ему никто не скинул, но можно же подумать своей головой... Так что это его не оправдывает.

Предлагаю при выдачи админки указывать ссылку на правила.

Поделиться сообщением

Если аккаунт XaskeL вам мешает или мешает мне, я могу его полностью удалить, если нет, то просто дать ему бан, т.к часто люблю сыграть на сильверах, ну и по привычке захожу на арену

Его кончено можно удалить, но не даже не знаю, он был создан, пока аккаунт Счастье рядом был взломе

Смотрите сами, если он вам мешает, то я без проблем его удалю 

Screenshot (1).png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oduvan сказал:

Так я и не говорил, что считаю его читером, найди где то это, то что я скинул аккаунт, я хотел вызвать реакцию у него, ее не последовало и я к нему с этими аккаунтами и не приставал, меня волнавало лишь то, что он ноуней и то, что он скрыл акк, после того как я узнал о нем + купленный акк, а на счет правил... В 15 лет допускать такие ошибки не приемлимо, так как ты на волоске от снятия админки и нужно было прочитать сначала правила, хотя тут можно винить и админов, ведь правила ему никто не скинул, но можно же подумать своей головой... Так что это его не оправдывает.

Предлагаю при выдачи админки указывать ссылку на правила.

Так и я ни слова не сказал про читерство, вопрос стоял о другом.

Предлагаю заканчивать демагогию и просто подождать решения кого-либо из вышестоящих админов, а до тех пор пусть адмнистрирует.

(Надеюсь жалоб со стороны посетителей сервера арены, на которой он собственно и администрирует, не было)

Изменено пользователем DeviL

Поделиться сообщением

Чел админит и работает так сказать на благо сервера... Не читер.... Ну и пусть, необоснованность его банов всю можно будет чекнуть и решать, компетентен он в администрировании или нет. А пока, кнеш пусть убирает второй акк и играет с мейна себе дальше. Насчет ноунеймства согласен с одной стороны, с другой, я его часто видел на серве под ником leeko и вроде он неплохо играл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти