Oduvan

Чекайте все прежде чем давать админку

Рекомендуемые сообщения

Админы ожили 😮. Касательно его я знаю. При мне часто играл. Иногда жаловался мне на читаков и нравственных уродов,которые далее были наказаны соответствующим образом. Нечего плохого я в нём не видел. Говоря об его твине,то он должен был это указать(мол вот есть второй акк). В любом случае публика сервера начнёт на него жаловаться,если он не будет справляться с поставленной ему задачей. 

P.S. До сих пор ору с гифки.

Изменено пользователем Dima Sampl

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dima Sampl сказал:

Админы ожили 😮. Касательно его я знаю. При мне часто играл. Иногда жаловался мне на читаков и нравственных уродов,которые далее были наказаны соответствующим образом. Нечего плохого я в нём не видел. Говоря об его твине,то он должен был это указать(мол вот есть второй акк). В любом случае публика сервера начнёт на него жаловаться,если он не будет справляться с поставленной ему задачей. 

P.S. До сих пор ору с гифки.

Да тут я согласен, я ошибся и не написал о втором аккаунте

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 23:04, seepass сказал:

А как по мне, так тема выеденного яйца не стоит...

Соглашусь.

Какое решение вы вообще ждёте от админов? Забрать админку? Это вряд ли, я что то не вижу в правилах подачи заявки строчку о том что он должен быть супер знаменитостью и его пол сервера должно знать, также я не вижу там ни слова о возрасте, да хоть 60 лет ему, не важно.

Он засранец? Нет, не думаю. Адекватный? Вполне.

И уж точно не "тупое животное", ага.

Все условия были соблюдены, возражений не было. Второй аккаунт это конечно страшенная вещь, но что то ооочень сильно сомневаюсь, что он гениальный злодей и конспиратор, скрывает второй аккаунт изо всех сил. Вероятно, он просто забыл упомянуть, но заходить с него все же не стоит, лучше забанить, удалят ни к чему.

Админы конечно гады и все такое, поднаготную кандидатов в админы не изучают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tai сказал:

Соглашусь.

Какое решение вы вообще ждёте от админов? Забрать админку? Это вряд ли, я что то не вижу в правилах подачи заявки строчку о том что он должен быть супер знаменитостью и его пол сервера должно знать, также я не вижу там ни слова о возрасте, да хоть 60 лет ему, не важно.

Он засранец? Нет, не думаю. Адекватный? Вполне.

И уж точно не "тупое животное", ага.

Все условия были соблюдены, возражений не было. Второй аккаунт это конечно страшенная вещь, но что то ооочень сильно сомневаюсь, что он гениальный злодей и конспиратор, скрывает второй аккаунт изо всех сил. Вероятно, он просто забыл упомянуть, но заходить с него все же не стоит, лучше забанить, удалят ни к чему.

Админы конечно гады и все такое, поднаготную кандидатов в админы не изучают.

Второй аккаунт уже забанен, чтобы не мешался под ногами, т.к часто люблю сыграть на сильверах, ну и по привычке захожу на арену 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти