C4acTbe_P9IgoM

Предлагаю сделать мини обновление

Рекомендуемые сообщения

1.  Сделать голосование за кик не часто в 5 минут, на сервере от одного  пользователя, спросите почему?  Т.к вот есть такие игроки, которые кикают просто так без причины, даже при заходе на сервер, а если нет админа,  то что делать, конечно ждать его, когда он зайдёт

Снизу будет пару скриншотов, примеров киков, испытано на мне, в данной ситуации, чтобы вы делали???

Как не зайду на сервер, он меня постоянно кикает, ссылочка на его профиль https://steamcommunity.com/id/KIngDV/

2. Ну добавитьСезонный Топ

Пример, добавить команду !tops где будет показываться за месяц набираемое количество поинтов, также этот сезонный топ будет длится 1 месяц, считаю будет выгода для сервера. Ну и также его добавить на сайте где будет называться "сезонный топ"

Ну и на этом вроде бы всё 

Снимок экрана (757).png

Снимок экрана (758).png

Снимок экрана (759).png

Снимок экрана (760).png

Снимок экрана (761).png

Снимок экрана (762).png

Поделиться сообщением

Хахаха, барон суббота....знаю этого хэйтерка. Выпишу сегодня ему бан, на пару деньков, за то, что мешает играть))

Порядком там уже многих подзадолбал он

Поделиться сообщением

Что касется топа, то не поддержу(лично я), т.к.  мне всегда было на эти очки и остальное плевать. Я захожу туда либо размяться, либо пострелять от души, и чаще всего тупо поадминить, ибо на арене почти нет админов. Вижу stain alive  еще там.

И да, давайте уже дадим пареньку админку на арену, пусть там следит за соблюдением правил, такими как барон 

Изменено пользователем seepass
  • Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти