prime?!  

8 проголосовавших

1. 1. Включаем доступ только с prime?

• Да
      7
    • Нет
      1
    • Мне пофиг
      0

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем настало время определиться с доступом к серверам не прайм акков. Сейчас начнут подключаться полчища читеров и моральных уродов, у Seepass уже на голове волосы начинают вставать, а что будет дальше?! Т.е. админ что и будет делать на серверах - это следить за игроками. Я считаю это неправильно, админ тоже человек, который желает просто спокойно поиграть, а не сидеть в спектрах и мониторить за игроками. Я хочу, да и не только я, зайти на сервер и быть почти уверенным что тут играют нормальные игроки, и никто не  вы..т твою мамку. ))) Что думаете?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну мое мнение ты уже написал с моих слов. Но я повторюсь. Мы пачками, десятками в день банили на прайм аккаунтах до введения чудного габеново подарка всем... Думаю не стоит объяснять, чт будет твориться на серверах, и что уже творится  с этими безпраймовыми акками. Считаю фильтр нужен, ибо бесплатная кс давалась им для рояля, так пусть в него и катают. Хош катать на серверах купи игру, и тогда будет хоть какая то вероятность, что сервера будут без читеров.  А то реально, заходишь на сервер поиграть, расслабиться, а только и делаешь чтт сидишь в спектрах и чекаешь минимум 2-3 челиков... Нет уж , увольте

Поделиться сообщением

29 минут назад, seepass сказал:

Ну мое мнение ты уже написал с моих слов. Но я повторюсь. Мы пачками, десятками в день банили на прайм аккаунтах до введения чудного габеново подарка всем... Думаю не стоит объяснять, чт будет твориться на серверах, и что уже творится  с этими безпраймовыми акками. Считаю фильтр нужен, ибо бесплатная кс давалась им для рояля, так пусть в него и катают. Хош катать на серверах купи игру, и тогда будет хоть какая то вероятность, что сервера будут без читеров.  А то реально, заходишь на сервер поиграть, расслабиться, а только и делаешь чтт сидишь в спектрах и чекаешь минимум 2-3 челиков... Нет уж , увольте

Зашел я как то на арену и сидел смотрел 3 типов.... фильтр нужен

Поделиться сообщением

Да, это однозначно нужно сделать. От себя добавлю что читеров даже на официальных серверах хватает, причем не в самом ММ.

Заходишь на ММ, думаешь расслабиться, х.., кхм, фиг, приходиться потеть, а на сервер зашел и отдыхаешь. А когда в ММ читер попадается, то просто появляется желание забросить этот тонущий корабль под названием КСГО. Одна надежда на сервера где их будет в разы меньше.

Изменено пользователем DeviL

Поделиться сообщением

9 часов назад, DeviL сказал:

читеров даже на официальных серверах хватает, причем не в самом ММ.

Кст, да! Ты прав! Даже на оф. пабликах они носятся с КРУТИЛКОЙ(я не говорю даже о игре по легиту) и их не банит античит.....И конечно же их ничто не остановит поиграть на пабликах. Но в отличии от ВУЛЬВЫ на пабликах есть античит(админы), которые его пнут, ну и в нашем случае, фильтр, который его не пустит. Мне приятно, что многие высказываются за фильтр

Поделиться сообщением

Да конечно же фильтр нужен. Вальв похоже чтобы просто тупо мм разделило на онли читеров без прайма и читеров на прайме, которые должны со временем пачками отлететь. 

Поделиться сообщением

Тут скорее единогласно. Мне было бы интересно послушать админа, который скажет что нибуть против введения прайма. Но, такого админа среди нас скорее всего нету.

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

За, потому что банишь читера, он тут же создает новый акк и опять творит беспредел на серве, и так до бесконечности.

Поделиться сообщением

Я так же голосую за, Мессир Воланд одобряет)

• Нравится 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Ваня сказал:

Интересно а как это будет выглядеть с их стороны?

Очень надеюсь на табличку на пол экрана с надписью 18 шрифтом times new roman "СОСАТЬ,ВАМ СОСАТЬ!"

да простят меня те кто никогда не юзал и не собирается]

Изменено пользователем seepass

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти