yo

Бан по ошибке

Рекомендуемые сообщения

1. yo https://steamcommunity.com/profiles/76561198404057862/

2. exeorb.com: 1v1 Arena | Vladivostok [128 tickrate]

3. image.thumb.png.509fcd953d293648f37e3163786ca89b.png

4. Так и не разобрался где взять демо, но если подскажите как, то предоставлю.

5. Бан полностью не оправданный. На сервере находился один читер, которого хотели забанить и несколько раз кикали. В это время какой-то игрок с пустым аккаунтом (просто нуб) прописал кик на меня, и практически все голоса были собраны. Только зашедший админ заметил это и решил забанить меня, поверя тому самому нубу. Админ даже не удосужился последить за мной из спектаторов и не прислушался к мнениям игроков, которые были против моего кика (бана в том числе)

Аккаунт у меня чистый с более тысячи часов в кс. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Изменено пользователем yo

Поделиться сообщением

20 часов назад, yo сказал:

1. yo https://steamcommunity.com/profiles/76561198404057862/

2. exeorb.com: 1v1 Arena | Vladivostok [128 tickrate]

3. image.thumb.png.509fcd953d293648f37e3163786ca89b.png

4. Так и не разобрался где взять демо, но если подскажите как, то предоставлю.

5. Бан полностью не оправданный. На сервере находился один читер, которого хотели забанить и несколько раз кикали. В это время какой-то игрок с пустым аккаунтом (просто нуб) прописал кик на меня, и практически все голоса были собраны. Только зашедший админ заметил это и решил забанить меня, поверя тому самому нубу. Админ даже не удосужился последить за мной из спектаторов и не прислушался к мнениям игроков, которые были против моего кика (бана в том числе)

Аккаунт у меня чистый с более тысячи часов в кс. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Не переживай. В ближайшее время разберемся. Справедоивость восстановим

Поделиться сообщением

Да....капец. В твоей игре я не увидел совершенно ничего сверхестественного, и я уверен на 100 % что бан тебе прилетел по ошибке( я его сниму)

А вот то,что на сервере в этот момент бегали 2 челика со спинботом, и админ лишь одного из них просто ???КИКНУЛ???, но тот тут же вернулся, и мешал всем серверу играть. Я им щас выпишу пермачи.

Сэмпл, если ты все таки забанил не по ошибке, и считаешь, что yo играл с читами, будь добр чекни демку и кидай ее на общее обсуждение с тиками.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Честно говоря я уже не помню когда это было,да и будь два спинбота я бы их забанил.Возможно мне кто то написал из игроков,что там мол читер играет.Я извиняюсь за то что выдал неправильный бан. Опять же повторюсь,что мог бегло залететь на сервер,так как в то время админы не всегда посещали серв.

Поделиться сообщением

+Могли быть спутаны ники,как это часто делают читаки и из за этого я мог случайно его забанить.

Поделиться сообщением

В том то и дело. Все мы человеки, и нам свойственно ощибаться. Демку я чекнул, и разбан выдал справедливо. все тип топ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти