FoorGin

Обновление cs

Recommended Posts

5 часов назад, FoorGin сказал:

Ну что парни, как вам обнова? 

годнота. Я впервые поиграл в бал рояль(раньше только слышал) Мне нравится

Астрологи объявили месяц банов.

Нормально залутаться можно только в доках.

Если на пару раз - то отлично, но карта маленькая, ящиков маловато, фпс недобрый, быстро надоедает. Слишком много объектов и притаившихся врагов на дистанциях можно заметить лишь чудом, ну или если разрешение экрана максимальное ставить может и увидишь. Получается, что у кого первого будет штурмовое оружие (желательно SG 553) - тот и, скорее всего, победит.

Вот когда будет много карт, места высадки станут случайными, подземелий/бункеров/пещер завезут побольше, вот тогда будет самое то!

Никогда не был фанатом батлрояля поэтому для меня ни рыба ни мясо, но респектую вальв, реально сделали большую работу.

8 часов назад, Inazuma сказал:

Никогда не был фанатом батлрояля поэтому для меня ни рыба ни мясо, но респектую вальв, реально сделали большую работу.

Ты знаешь, а я наоборот, никогда не играл в режим рояля, и спасибо кс, что открыла его для меня))) Поиграв в него в кс, я понял, что он мне вкатывыает, и уже на следующий день незамедлительно приобрел ПУБГ(хотя раньше сомневался брать или нет)

батлрояль в кс го и пабг не одно и тоже. поиграешь в пабг немного и поймешь почему.

Играл в батлрояль и в КС, и в пабг и в БО4, не проникся. Наверное, если бы мне нравилось, я бы остановился на БО4, а так феее... 🤢

Мне зашло, пусть фпс фиксят, баги, ну и по мелочи, а  так лучше это, чем просто новый кейсик.....

• Upvote 1

Кст, там еще для серверов вышла переменная которая запрещается подключение игроков без prime аккаунта. Включаем ее или нет?

1 час назад, hznovich сказал:

Кст, там еще для серверов вышла переменная которая запрещается подключение игроков без prime аккаунта. Включаем ее или нет?

Все-таки лучше включить, админам будет работы в разы меньше, ибо в 90% случаях читерят именно нон-праймеры. Да и остальным будет спокойнее играть.

3 часа назад, hznovich сказал:

Кстати, лоссы на арене пропали сами собой, ну или ты решил проблему, в любом случае спасибо, я теперь могу играть не всех сервах, кроме аимки)

40 минут назад, Stayn' Alive сказал:

Кстати, лоссы на арене пропали сами собой, ну или ты решил проблему, в любом случае спасибо, я теперь могу играть не всех сервах, кроме аимки)

С амк-ой в ближайшее время тоже разберусь. Уродскрие ддосеры выбели из колеи.

7 часов назад, hznovich сказал:

Да включай конечно. Мало того, что габенус и так всем аккаунтам прайм дал, нехватало нам еще и бесплатных акков с крутилками

19 часов назад, hznovich сказал:

Двояко. С одной стороны нужно включать прайм, с другой стороны не нужно этого делать. В общем неопределённость.

Я все таки против включения только прайм аккаунтов. Новых игроков мы просто отсекаем без разбора. Некоторые даже не понимают разницы прай, не прайм.

• Downvote 1

А крутилки на паблике ничего не мешает и на прайме включать. Это не детектится никем кроме тех же админов.

48 минут назад, OogaBooga! сказал:

А крутилки на паблике ничего не мешает и на прайме включать. Это не детектится никем кроме тех же админов.

А я считаю нужно фильтровать прайм-не прайм. Кс уже давно не та безобидная игра, в которой есть божие одуванчики не знающие прайм(не прайм), Новые игроки получившие бесплатную кс будут юзать все подряд 99%. А так же вспомни про аккаунты за 150 рублей....

Edited by seepass
  • Upvote 1

На CW серверах, я однозначно включу прайм. А вот на счет пабликов.... хз конечно. С другой стороны, если не включать прайм, то  появится куча одноразовых акков (клонов) забаненных ироков. Т.к. ему терять нечего, забанили да и пофиг, пошел зарегал новый акк и вперед с читами бегать. 

• Upvote 2

2 часа назад, hznovich сказал:

Т.к. ему терять нечего, забанили да и пофиг, пошел зарегал новый акк и вперед с читами бегать.

Да их и так можно по 3 рубля набрать на некотрых сайтах, с праймами и без😊

• Haha 1
  • Downvote 1

Ладно, оставим пока так. Будем решать проблемы по мере их поступления )))

А есть ли возможность включить доступ на сервер по личному рангу? (имеется в виду личный уровень 1-40, а не звания)

17 минут назад, Inazuma сказал:

А есть ли возможность включить доступ на сервер по личному рангу? (имеется в виду личный уровень 1-40, а не звания)

Вроде нет. А можно подробнее твою идею?

Да нет уже смысла в этой идее, только узнал, что те, кто не покупал кс могут получить прайм апнув 20й лвл.