FoorGin

Обновление cs

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, FoorGin сказал:

Ну что парни, как вам обнова? 

годнота. Я впервые поиграл в бал рояль(раньше только слышал) Мне нравится

Поделиться сообщением

Астрологи объявили месяц банов.

Нормально залутаться можно только в доках.

Если на пару раз - то отлично, но карта маленькая, ящиков маловато, фпс недобрый, быстро надоедает. Слишком много объектов и притаившихся врагов на дистанциях можно заметить лишь чудом, ну или если разрешение экрана максимальное ставить может и увидишь. Получается, что у кого первого будет штурмовое оружие (желательно SG 553) - тот и, скорее всего, победит.

Вот когда будет много карт, места высадки станут случайными, подземелий/бункеров/пещер завезут побольше, вот тогда будет самое то!

Поделиться сообщением

Никогда не был фанатом батлрояля поэтому для меня ни рыба ни мясо, но респектую вальв, реально сделали большую работу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Inazuma сказал:

Никогда не был фанатом батлрояля поэтому для меня ни рыба ни мясо, но респектую вальв, реально сделали большую работу.

Ты знаешь, а я наоборот, никогда не играл в режим рояля, и спасибо кс, что открыла его для меня))) Поиграв в него в кс, я понял, что он мне вкатывыает, и уже на следующий день незамедлительно приобрел ПУБГ(хотя раньше сомневался брать или нет)

Поделиться сообщением

батлрояль в кс го и пабг не одно и тоже. поиграешь в пабг немного и поймешь почему.

Поделиться сообщением

Играл в батлрояль и в КС, и в пабг и в БО4, не проникся. Наверное, если бы мне нравилось, я бы остановился на БО4, а так феее... 🤢

Поделиться сообщением

Мне зашло, пусть фпс фиксят, баги, ну и по мелочи, а  так лучше это, чем просто новый кейсик.....

• Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Кст, там еще для серверов вышла переменная которая запрещается подключение игроков без prime аккаунта. Включаем ее или нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, hznovich сказал:

Кст, там еще для серверов вышла переменная которая запрещается подключение игроков без prime аккаунта. Включаем ее или нет?

Все-таки лучше включить, админам будет работы в разы меньше, ибо в 90% случаях читерят именно нон-праймеры. Да и остальным будет спокойнее играть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, hznovich сказал:

Кстати, лоссы на арене пропали сами собой, ну или ты решил проблему, в любом случае спасибо, я теперь могу играть не всех сервах, кроме аимки)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Stayn' Alive сказал:

Кстати, лоссы на арене пропали сами собой, ну или ты решил проблему, в любом случае спасибо, я теперь могу играть не всех сервах, кроме аимки)

С амк-ой в ближайшее время тоже разберусь. Уродскрие ддосеры выбели из колеи.

Поделиться сообщением

7 часов назад, hznovich сказал:

Да включай конечно. Мало того, что габенус и так всем аккаунтам прайм дал, нехватало нам еще и бесплатных акков с крутилками

Поделиться сообщением

19 часов назад, hznovich сказал:

Двояко. С одной стороны нужно включать прайм, с другой стороны не нужно этого делать. В общем неопределённость.

Поделиться сообщением

Я все таки против включения только прайм аккаунтов. Новых игроков мы просто отсекаем без разбора. Некоторые даже не понимают разницы прай, не прайм.

• Убрать голос 1

Поделиться сообщением

А крутилки на паблике ничего не мешает и на прайме включать. Это не детектится никем кроме тех же админов.

Поделиться сообщением

48 минут назад, OogaBooga! сказал:

А крутилки на паблике ничего не мешает и на прайме включать. Это не детектится никем кроме тех же админов.

А я считаю нужно фильтровать прайм-не прайм. Кс уже давно не та безобидная игра, в которой есть божие одуванчики не знающие прайм(не прайм), Новые игроки получившие бесплатную кс будут юзать все подряд 99%. А так же вспомни про аккаунты за 150 рублей....

Изменено пользователем seepass
  • Проголосовать 1

Поделиться сообщением

На CW серверах, я однозначно включу прайм. А вот на счет пабликов.... хз конечно. С другой стороны, если не включать прайм, то  появится куча одноразовых акков (клонов) забаненных ироков. Т.к. ему терять нечего, забанили да и пофиг, пошел зарегал новый акк и вперед с читами бегать. 

• Проголосовать 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, hznovich сказал:

Т.к. ему терять нечего, забанили да и пофиг, пошел зарегал новый акк и вперед с читами бегать.

Да их и так можно по 3 рубля набрать на некотрых сайтах, с праймами и без😊

• Haha 1
  • Убрать голос 1

Поделиться сообщением

Ладно, оставим пока так. Будем решать проблемы по мере их поступления )))

Поделиться сообщением

А есть ли возможность включить доступ на сервер по личному рангу? (имеется в виду личный уровень 1-40, а не звания)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Inazuma сказал:

А есть ли возможность включить доступ на сервер по личному рангу? (имеется в виду личный уровень 1-40, а не звания)

Вроде нет. А можно подробнее твою идею?

Поделиться сообщением

Да нет уже смысла в этой идее, только узнал, что те, кто не покупал кс могут получить прайм апнув 20й лвл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти