Stayn' Alive

ReniKo 𝙀𝘼

Рекомендуемые сообщения

https://steamcommunity.com/profiles/76561198802796275/

Просьба разбанить данного молодого человека, так как бан выдан не по правилам сервера, да и доказательств на данный момент нет. Этот человек довольно давно играет на нашем проекте и ведет себя максимально адекватно с тех пор, как был предупрежден. Ни разу не замечал за ним использования софта, да и бану уже полгода, а ВАКа у него нет, хотя играет постоянно. В общем  он любит наш проект и с тех пор как он начал работать хочет сюда вернуться. Я не хочу разбираться во всех этих передрягах между ним и Угой, но факт налицо: все события просиходили в ММ и к серверам они не относятся, поэтому этот бан после мм считаю неправильным. Спасибо за понимание. э

P.S. Разбанил бы сам, но нет кнопки анбан.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 19:42, Stayn' Alive сказал:

https://steamcommunity.com/profiles/76561198802796275/

Просьба разбанить данного молодого человека, так как бан выдан не по правилам сервера, да и доказательств на данный момент нет. Этот человек довольно давно играет на нашем проекте и ведет себя максимально адекватно с тех пор, как был предупрежден. Ни разу не замечал за ним использования софта, да и бану уже полгода, а ВАКа у него нет, хотя играет постоянно. В общем  он любит наш проект и с тех пор как он начал работать хочет сюда вернуться. Я не хочу разбираться во всех этих передрягах между ним и Угой, но факт налицо: все события просиходили в ММ и к серверам они не относятся, поэтому этот бан после мм считаю неправильным. Спасибо за понимание. э

P.S. Разбанил бы сам, но нет кнопки анбан.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

ОМГ...хуже всего , когда люди начинают врать, и не хотят признавать свои "косяки". Естественно доказательств щас нет, да и не имеет значения кто кого начал первым сокорблять ибо это мм, но подтверждаю, что он поливал грязью проект и их админов,бросался какашками и тд. Разбанить или нет, мне пофиг, решайте сами( да, забанен в нарушение правил). Но сначала выпендриваться перед своими тиммейтами обливая грязью сервера и админов, а потом пытаться на них вернуться....это низко.  В общем то я и не против. Что касается читов, не помню игру его, не помню фактов читов, помню только оскорбления. Вообще данный персонаж уже задолбал. Как Бузова, его слишком много в жизни проекта)

Изменено пользователем seepass

Поделиться сообщением

У них у всех поведение, как под кальку. Получат бан на всяких писосах, 27х регионах и прочих серверах, а их уже не так много на ДВ и бегут сюда, начинают плакать, ни за что забанили, злые админы, они одни Дартаньяны, с круглыми глазами: -яяя? -я не мог, вы что??? . Как и написал пусть отдыхают он и такие же как он.

Поделиться сообщением

1 час назад, OogaBooga! сказал:

Количество блокировок по моему говорит лучше всего об игроке.

Бан к проекту не относится, ибо нет доказательств, были бы скрины или что-то подобное, то возможно, и то это всё произошло не на серверах exeorb'a, а правила написаны под них, что говорит о том, что пусть он хоть что вне сервера делает, если не доказано - значит невиновен. И я прошу разбанить этого человека... Если он вдруг нарушит правила на сервере, долго тут не задержится. Поэтому, Уга, под мою ответственность, если будет чудить, я сам лично его анигилирую.

p.s. Количество блокировок - лишь число попыток подключиться к серверу после бана.

Изменено пользователем Stayn' Alive

Поделиться сообщением

Другой вопрос. Почему сам забаненный не пришёл на форум? Почему в место него пришёл его друг? Если он хочет вернутся на сервер, то пусть сам придёт на форум с вопросами на счёт разбана. Сам объяснит ситуацию и т.д. Если, конечно, он не забанен на форуме. Ведь это в его интересах вернутся на сервер. 

Изменено пользователем FoorGin

Поделиться сообщением

1 час назад, FoorGin сказал:

Другой вопрос. Почему сам забаненный не пришёл на форум? Почему в место него пришёл его друг? Если он хочет вернутся на сервер, то пусть сам придёт на форум с вопросами на счёт разбана. Сам объяснит ситуацию и т.д. Если, конечно, он не забанен на форуме. Ведь это в его интересах вернутся на сервер. 

Во-первых, я не его друг.

Во-вторых, тему создать моя инициатива, я от него не требовал ничего, так как он по-сути не виноват, несмотря на то, что Уга тоже частично прав, оскорблять проект непозволительно, но по правилам сервера он должен быть разбанен.

Меня именно напрягает, что если унижение/оскорбление проекта и было, то нет доказательств. Возможно админы начали первые и он тогда не врёт, возможно и наоборот. Но важно ли это? Нет ни у одной ни у другой стороны ничего, а значит разбан, тем более я лично навсегда баню исключительно за читы, а тут непонятно что... В общем, если так всё и останется, то я считаю это несправедливым. Совершенно...

Изменено пользователем Stayn' Alive

Поделиться сообщением

Stayn' Alive, я очень к тебе хорошо отношусь, поэтому раз ты очень просишь, пойду чисто тебе навстречу - разбаню его. Накосячит, пробью все его аккаунты существующие, получит бан на всех своих акках. Правила игры давно изменились, матчмейкинг так плотно интегрировался в жизнь игроков, что хочешь или нет пересекаешься со всеми, с кем играл/играешь на пабликах. Все понимаю, все друг на друга бомбят, оскорбления льются рекой, но зачем трогать сервер, на который тут же бежишь после катки? Понятно что правилам следовать нужно, их на то и писали, но бывают и нештатные ситуации и будут в будущем, где правила правилами, но и логикой не грешно поступиться.

• Спасибо 1
  • Проголосовать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти