Рекомендуемые сообщения

20180503192758_1.thumb.jpg.e63c00ae27d851ab84f8064b58060c0e.jpg20180503192614_1.thumb.jpg.e434d85d261fcfbbf3acdd37d2383aa3.jpg

Я конечно все могу понять, но как так можно вести себя неадекватно?( При чем на сервере был админ (Рефлекс кажется или как то так). Админ. прав на сервере у меня нет, поэтому пишу сюда. Мне кажется, ему не помешает блокировка чата на недельку другую, если не больше

Изменено пользователем ∇Hello***#It's Me••
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пробежался по истории чата данного экспоната... Ничего кроме оскорблений. То есть вообще ничего...

Забанен на месяц, за оскорбления игроков, их родителей, обилие матов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Распрыгивался на 1v1Арене .Сделал примерно 10 прыжков через CTRL (т.е. приседаешь при приземлении(это дает больше скорости) ).

Кикнуло с сервера с надписью "Kicked" .Ну подождал час....два.... И ничего . Ну вообщем прошу разобраться .

20180602205246_1.jpg

Поделиться сообщением

38 минут назад, Faisen_ сказал:

Распрыгивался на 1v1Арене .Сделал примерно 10 прыжков через CTRL (т.е. приседаешь при приземлении(это дает больше скорости) ).

Кикнуло с сервера с надписью "Kicked" .Ну подождал час....два.... И ничего . Ну вообщем прошу разобраться .

20180602205246_1.jpg

Причем в соурсбане нет этого бана, я даже уже попробовал его забанить и разбанить... Ничего, а на другие сервы он заходит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faisen_ сказал:

20180602205246_1.jpg

Комп пробовал перезагрузить?

Изменено пользователем FoorGin
  • Haha 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Faisen_ сказал:

20180602205246_1.jpg

Закалибал читы юзать, тебя уже сервер банит xДДД

Поделиться сообщением

02.06.2018 в 20:57, Faisen_ сказал:

20180602205246_1.jpg

Бан снялся , видимо бот банит на 1 день . А бота надо бы пофиксить.

Изменено пользователем Faisen_

Поделиться сообщением

03.06.2018 в 23:24, Faisen_ сказал:

Бан снялся , видимо бот банит на 1 день . А бота надо бы пофиксить.

Ептить, ерунда какая-то... Faisen_, сегодня подниму арену... давай потестим эту фигню?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, hznovich сказал:

Ептить, ерунда какая-то... Faisen_, сегодня подниму арену... давай потестим эту фигню?

Конечно .

Изменено пользователем Faisen_

Поделиться сообщением

Играл на арене, мне не понравилась карта, сказал это в чат. Меня кикнул админ Jackie. Потом зашёл и спросил почему кикнул, и он сказал что нарушение правил сервера и еще раз кикнул. Я зашёл еще раз и говорю ему почему ты кикаешь без причины. И в итоге он забанил меня image.thumb.png.28041c6c29c0f0bfd967746a172dcd98.png

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lkaee сказал:

Играл на арене, мне не понравилась карта, сказал это в чат. Меня кикнул админ Jackie. Потом зашёл и спросил почему кикнул, и он сказал что нарушение правил сервера и еще раз кикнул. Я зашёл еще раз и говорю ему почему ты кикаешь без причины. И в итоге он забанил меня image.thumb.png.28041c6c29c0f0bfd967746a172dcd98.png

Ну 1 день не так уж и много, тем более никто не знает в какой манере ты выразил свое недовольство.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lkaee сказал:

Играл на арене, мне не понравилась карта, сказал это в чат. Меня кикнул админ Jackie. Потом зашёл и спросил почему кикнул, и он сказал что нарушение правил сервера и еще раз кикнул. Я зашёл еще раз и говорю ему почему ты кикаешь без причины. И в итоге он забанил меня 

НУ да. Уж больно литературно ты как то все описал... Хотя презумпцию невиновности никто не отменял. Подождем, что скажет Джекки. Хотя бан и не долгий,но если не заслуженно то очень не приятно. И Джекки обязательно принесет извинения(если все было как ты говоришь,без эмоций и оскорблений)

Поделиться сообщением

Прикол в том, что так и было. Был в этот момент на сервере и наблюдал это представление. Jackie был полностью не прав, потому что нет такого пункта в правилах : нельзя агитировать за смену карты; ну и за кики\бан и в первую очередь, за высокомерное отношение. 
   А есть возможность запилить !rules в чат? Чтобы Jackie сначала не кикал и потом посылал на сайт читать правила, а просто вводил в !rules в чат и был бы прав, иначе это вызывает тонну недовольства по отношению к админам от новых игроков на аимке(хз как на остальных пабликах, давно не заходил).

12 часов назад, seepass сказал:

НУ да. Уж больно литературно ты как то все описал... Хотя презумпцию невиновности никто не отменял. Подождем, что скажет Джекки. Хотя бан и не долгий,но если не заслуженно то очень не приятно. И Джекки обязательно принесет извинения(если все было как ты говоришь,без эмоций и оскорблений)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dolor_JR сказал:

Прикол в том, что так и было. Был в этот момент на сервере и наблюдал это представление. Jackie был полностью не прав, потому что нет такого пункта в правилах : нельзя агитировать за смену карты; ну и за кики\бан и в первую очередь, за высокомерное отношение. 
   А есть возможность запилить !rules в чат? Чтобы Jackie сначала не кикал и потом посылал на сайт читать правила, а просто вводил в !rules в чат и был бы прав, иначе это вызывает тонну недовольства по отношению к админам от новых игроков на аимке(хз как на остальных пабликах, давно не заходил).

Есть такая команда. Только называется она !helpmenu.

В ней есть и правила сервера(хоть и ОЧЕНЬ сжатые), но так же под пунктом 3 есть список доступных команд на сервере,для смены карты, голосования за бан (кик) игрока  и тд.

Надеюсь был полезен. Спасибо

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dolor_JR сказал:

Был в этот момент на сервере и наблюдал это представление. Jackie был полностью не прав

Чтож, в таком случае Джекки действительно должен принести извинения. И впредь не делать подобного)

Поделиться сообщением

А можно где то голосовать за удаление карты?
Вот например очень горит от этой карты, называется aim_coop, вроде так
image.thumb.png.420e4ee8db057e482dffbef24b39fb40.png

Поделиться сообщением

Нужно проверить одно человека на карте am_titan

Ссылка на его профиль https://steamcommunity.com/id/tregbrgbbgbf/

Объясняю по порядку

Чекайте его прицел, он как бы дёргается туда сюда, но после килла, он перестаёт лагать, но как только зашёл админ, он сразу же ливнул, или я сказал, что с читами? Он сразу же ливнул из сервера  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти